问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么注销账号
2026-05-10 05:38:11
1、进入豆瓣阅读后,选择底部的我的。
2、然后在我的页面,点击底部的设置。
3、打开设置后,点击上面的帐号与安全选项。
4、然后能看到底部的安全中心,点击打开。
5、在安全中心里面,点击注销选项。
相关推荐
豆瓣账号怎么注销
阅读量:22
一米阅读如何注销账号 一米阅读注销账号教程
阅读量:122
豆瓣阅读如何注销账号?
阅读量:62
豆瓣怎么注销账号
阅读量:66
豆瓣怎么注销账号
阅读量:55
猜你喜欢
排便困难怎么办
痘坑怎么修复
手指尖发麻是怎么回事
三星手机怎么样
发邮件怎么发
胆结石是怎么形成的
跳蚤咬了怎么办
穿成男主白月光怎么破
华为隐私空间怎么用
机顶盒怎么连接电视
猜你喜欢
pants怎么读
二字大写怎么写
万用表怎么测电流
阴囊潮湿怎么办
cad直径符号怎么打
资产负债表怎么填
空心菜怎么炒
东芝移动硬盘怎么样
手机膜怎么撕下来
痘坑怎么修复