问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱怎么禁止推送点赞通知
2026-05-04 07:15:47
1、
加载设置详情
在App的主页内加载设置的详情。
2、
修改消息通知权限
修改消息通知的权限。
3、
点击点赞通知开关
点击点赞的通知右边的开关。
4、
关闭通知即可
关闭开关,即可禁止推送点赞通知。
相关推荐
香哈菜谱怎么举报菜谱
阅读量:38
香哈菜谱如何收藏菜谱
阅读量:178
香哈菜谱怎么收藏菜谱
阅读量:95
香哈菜谱如何查找收藏夹里的菜谱
阅读量:144
香哈菜谱如何给香哈评价
阅读量:50
猜你喜欢
dat文件用什么软件打开
蜻蜓点水是什么意思
市侩是什么意思
待机是什么意思
上升星座代表什么
长沙有什么好玩的地方
肠胃炎能吃什么
七月七是什么节日
什么是房颤
精美的反义词是什么
猜你喜欢
animal是什么意思
甲状腺挂什么科
羊和什么生肖最配
变更法人代表需要什么手续
平仄是什么意思
ipod是什么
88年属什么
什么是什么
空调内机漏水是什么原因造成的
8023什么意思