问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活菜谱食材怎么选购
2026-04-23 05:12:02
1、在软件主界面,点击永辉菜谱图标。
2、在上方点击健康轻食选项卡。
3、点击对应的菜谱。
4、查看菜谱详情,点击下方购买食材按钮。
5、界面跳转,即可查看食材选购详情介绍。
相关推荐
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:126
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:32
怎么进入永辉生活直播间
阅读量:130
永辉生活如何设置支付密码
阅读量:117
永辉生活怎么注销账号
阅读量:153
猜你喜欢
什么是有效数字
子母被是什么意思
铁蛋白高是什么原因
bell是什么意思
麦卡锡主义是什么意思
什么苗助长
爱是什么?
贫血是什么原因造成的
快闪是什么
money什么意思
猜你喜欢
女人什么时候绝经
贷款需要什么条件
什么是酸性食物
room是什么意思
机车什么意思
走心是什么意思
打k是什么意思
换手率是什么意思
什么是统招
长沙有什么好玩的