问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa55如何开启按键震动
2026-04-25 16:13:29
1、在手机设置中点击【声音与振动】。
2、点击【系统耕施反馈】。
3、将【输激联哄入法按键振动】右侧离温的开关开启即可。
相关推荐
oppo手机屏幕录制的详细操作技巧
阅读量:143
OPPOa96怎么启用来电闪光灯
阅读量:139
oppoa55手机如何恢复出厂设置?
阅读量:126
蚝油香菇扒生菜的做法
阅读量:154
vivos7e更多怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
感人肺腑的意思是什么
十九大什么时候召开
白色情人节什么意思
家用保险柜什么牌子好
三羊开泰是什么意思
阴道痒用什么药
什么字体好看
smell是什么意思
4月23日是什么日子
痰多是什么原因
猜你喜欢
nvidia是什么
什么避孕药最好
ssl协议是什么
什么是诗歌
pct是什么意思
洗钱什么意思
什么是丁克
蜂蜜什么时候喝最好
什么是血友病
长沙有什么好吃的