问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4如何查看运行内存
2026-04-21 17:28:19
1、米4手机打开主界面,按住屏幕左下方菜单键(三条横道的那个键)。
2、屏幕出现软件运行管理内容,在界面的正下方,显示出剩余运行内存和运行内存。
相关推荐
GG捕魚游戲機贏錢技巧
阅读量:40
土豆网怎样退出账号
阅读量:27
火车票退票费怎么收取
阅读量:46
奶块中核心骑士配置?
阅读量:144
全民水浒残血收割者西门庆解析
阅读量:123
猜你喜欢
苹果手机怎么下载电影
儿童编发大全简单漂亮
我的世界桶怎么做
电脑c盘怎么格式化
动物名称大全
干竹笋怎么做好吃
家常红烧豆腐
头痛的治疗方法
揉肚子的正确方法
男性性功能锻炼方法
猜你喜欢
赫莲娜怎么样
解梦周公解梦大全
五香牛肉的家常做法
怎么改照片大小
怎么煮面条简单又好吃
痔疮的治疗方法
治疗牛皮最好的方法
胸部胀痛是怎么回事
怎么制作幻灯片步骤
海尔电视机怎么样