问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9应用如何锁定
2026-04-21 15:56:22
1、首先从手机底部往上画并停顿进入多任务界面,长按需要锁定的应用。
2、最后在弹出的选项中,点击小锁图标即可锁定应用。
3、以上是小编给大家分享的。
相关推荐
红米note9应用锁定如何设置
阅读量:166
红米手机怎么锁定应用不被清理
阅读量:101
红米怎么锁定应用不被清理
阅读量:157
红米note11怎么不能锁应用
阅读量:146
红米手机怎么设置长按屏幕按键功能
阅读量:49
猜你喜欢
纸老虎的意思
喜不自胜的胜是什么意思
春分是什么意思
安步当车的意思
手机分辨率是什么意思
恍然大悟的意思是什么
正本清源什么意思
大惊小怪的意思
怡然自得的意思
摇篮的意思
猜你喜欢
名胜古迹的意思
钧的意思
厉害的意思
大闸蟹什么时候上市
内向是什么意思
梅花代表什么人
report是什么意思
谭维维什么歌好听
什么叫舍利
大惊小怪的意思