问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022手机天猫怎么领福卡
2026-05-08 15:29:29
1、
打开福气活动
打开手机天猫App首页,点击右上角【福气】。
2、
打开天天抽福卡活动
点击页面【活动入口】。
3、
抽福卡
点击【立即抽奖】。
4、
结果展示
即可有机会获得随机福卡。
相关推荐
支付宝蚂蚁庄园如何查看获得的成就
阅读量:74
手机淘宝怎样创建群聊?
阅读量:53
蜂王浆的作用与功效
阅读量:48
300级后淘金币小镇怎么和淘友互动
阅读量:63
白勺虾的做法
阅读量:107
猜你喜欢
树懒是什么动物
s标志是什么车
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
点映是什么意思
菊花是什么季节开的
mad是什么意思
什么是两栖动物
无惨是什么意思
什么是泡打粉
什么是假药
猜你喜欢
tiger是什么意思
历历在目是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
美瞳是什么
清道夫是什么
app是什么
print是什么意思
wind什么意思
什么是能力
相见恨晚什么意思