问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探年龄怎么修改
2026-04-22 15:44:50
1、首先,打开手机上的
探探
,点击
右下角的我
。
2、其次 ,
点击设置
,进入其页面。
3、然后,将年龄的滑动按钮
向左滑动
,进入其页面。
4、最后,
滑动完成后
如图所示,这样便修改了
年龄
。
相关推荐
探约陌爱怎么注销账号
阅读量:154
美柚分析数据怎么查看
阅读量:73
yy怎么导出个人信息
阅读量:104
怎样把拼多多的搜索页面分享给微信好友?
阅读量:169
部落冲突资源快速采集建造教程介绍
阅读量:85
猜你喜欢
周记的格式怎么写
怎么说我不爱你
夯怎么读音
新陈代谢慢怎么调理
vpn怎么用
怎么取消电脑开机密码
朋友圈怎么发长视频
排骨汤怎么做
银行卡的钱怎么转到支付宝
u盘怎么格式化
猜你喜欢
羊排怎么炖好吃
ie浏览器怎么升级
勋怎么读
头发有静电怎么办
吉他弦断了怎么换
nars怎么读
晚安英语怎么说
潘婷洗发水怎么样
肺栓塞是怎么引起的
怎么瘦大腿