问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倾趣app怎么注销账号
2026-04-25 03:54:08
1、首先,打开倾趣app,在我的页面中点击设置
2、然后在设置页面中点击账号与安全
3、在账号与安全界面内点击注销账号
4、然后点击底部的申请注销
5、最后弹出提示页面点击确认即可注销账号
相关推荐
怎么卸载心遇APP
阅读量:177
华为最新系统如何设置限制广告追踪
阅读量:108
华为手机怎么关闭应用助手
阅读量:108
举报恶意手机广告插件的方法?
阅读量:59
华为怎么重置广告图标
阅读量:70
猜你喜欢
雪茄烟怎么抽
烧伤起泡怎么处理
喜德来家具怎么样
如何停车
睾酮高怎么调理
哪里地震
支付宝红包怎么领取
如何计算利息
韩国的英文怎么写
怎么画漫画人物步骤图
猜你喜欢
如何戒烟小妙招
肝火旺怎么调理
朕总是觉得哪里不对
坝上旅游
路由器图片
沈阳哪里好玩
12306怎么改签
回收站删除了怎么恢复
赛欧怎么样
波多黎各在哪里