问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么开通数字人民币钱包
2026-04-22 17:30:25
1、打开软件,在数字人民币页面输入预留的手机号码。
2、然后填写个人信息,点击确认。
3、之后在页面里设置支付密码。
4、最后即可开通数字人民币钱包,如图所示。
相关推荐
造雪机里面加什么化学物品
阅读量:108
防腐木围栏集合
阅读量:177
腕骨穴穴位位置图及作用
阅读量:127
五分之一等于多少百分数
阅读量:97
苦菜酥红豆的做法
阅读量:135
猜你喜欢
成语解释大全
排骨做法大全
谷智鑫电视剧大全
麻将图片大全
血管炎怎么治
打呼噜怎么回事
卡通简笔画图片大全
鲨鱼简笔画图片大全
福字图片大全
恐怖图片大全
猜你喜欢
英朗怎么样
天天拉肚子怎么回事
动漫图片大全
屋顶漏水怎么处理
脖子上长小肉疙瘩怎么办
观察日记大全
枪图片大全
故事大全童话故事
小狗得了细小怎么治
揽胜极光怎么样