问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机如何设置简易模式
2026-05-03 04:37:45
1、打开手机中的设置。见下图
2、向上滑动手机屏幕。见下图
3、点击打开系统。见下图
4、点击简易模式。见下图
5、点击下图中的应用。见下图
6、我们看到手机就显示为简洁模式了。见下图
相关推荐
购买LED灯带需要注意的几点
阅读量:53
葱油发面饼的做法
阅读量:157
差值法如何做高考数学选择题
阅读量:40
如何做绿色建筑设计
阅读量:129
如何辨识一部手机是否一手新机?
阅读量:132
猜你喜欢
酷狗怎么上传歌曲
028是哪里的区号
docx文件怎么打开
康师傅是哪里的
如何让头发蓬松
如何改qq密码
境外旅游保险
玫瑰花怎么保鲜
淘宝自动发货怎么弄
如何测骨龄
猜你喜欢
暴龙太阳镜怎么样
赛欧怎么样
如何快速入睡
黄姚古镇在哪里
玻尿酸隆鼻怎么样
滕王阁在哪里
如何写入党申请书
如何美胸
象鼻山在哪里
怎么开化妆品店