问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费读书app怎样查看版本信息
2026-04-24 23:37:17
1、打开【免费读书app】。
2、找到【我的】按钮。
3、找到【设置】栏目。
4、找到【关于免费读书】栏目。
5、在关于页面,查看版本号信息。
相关推荐
如何制作有趣独特的火锅底料蛋糕?
阅读量:164
如何预防癌症的发生呢?
阅读量:70
很简单的干炸马口鱼
阅读量:60
什么是美女强迫症?
阅读量:167
豆浆怎样做更好喝
阅读量:63
猜你喜欢
怎么剪窗花
word怎么删除空白页
生蚝怎么清洗
为什么下水道的盖子是圆的
营业执照怎么注销
奶酪怎么吃
彘怎么读
头发少了怎么办
电子邮箱怎么注册
皮冻的家常做法
猜你喜欢
联想怎么进入bios
菖蒲怎么读
婺源怎么读
为什么总是放屁
地震是怎么形成的
蝠鲼怎么读
怎么戒色
犹太人为什么聪明
棕色怎么调
天下美食菜谱与做法