问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:25:37
1、首先打开全民小视频
2、进入首页后选择右下角我的
3、再选择右上角三条横线
4、然后选择设置
5、接着选择隐私管理
6、最后将个性化推荐关闭即可
相关推荐
全民小视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
全民k歌怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
全民小视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:31
全民小视频APP中的个性化推荐如何关闭
阅读量:70
如何关闭全民小视频APP的个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
correct什么意思
什么动物最厉害
speech是什么意思
激烈的近义词是什么
小便多是什么原因
什么是绿茶婊
制作课件用什么软件
亲子运动会总结
半老徐娘是什么意思
富含维生素d的食物
猜你喜欢
四肢无力是什么病
grow什么意思
炼铜什么意思
日皮是什么意思
beta什么意思
夭折是什么意思
半衰期是什么意思
ige是什么
thief是什么意思
元宵节又叫什么节