问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机坏了去哪里保修
2026-04-22 23:35:49
1、
打开官网
进入苹果官网,选择apple维修
2、
选择产品
选择iPhone,点击维修和物理损坏
3、
选择故障
选择你的苹果手机的故障
4、
点击选项
点击自行送修,预约好了时间和地点。
相关推荐
苹果保修去哪里保修
阅读量:187
苹果保修去哪里保修
阅读量:58
苹果手机坏了去哪里修
阅读量:47
苹果在保修期内在哪里都可以修吗
阅读量:58
苹果手机保修要去哪里修
阅读量:20
猜你喜欢
脚上长了鸡眼怎么办
江苏经贸职业技术学院怎么样
怎么打包图片
敦煌莫高窟简介
成人用品大全
独体字大全
老火靓汤做法大全
怎么填报志愿
怎么发长微博
浙江自驾游景点大全
猜你喜欢
东莞职业技术学院怎么样
内蒙古工业大学怎么样
粽子馅料大全
幼儿睡前故事大全
手工汽车制作大全
李开复简介
十分钟免费视频大全
鲁滨逊漂流记简介
浙江财经大学怎么样
施耐庵简介