问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置appstore不用输入ID
2026-04-21 17:20:47
1、首先在手机上打开【设置】。
2、然后在手机设置界面中点击【触控ID与密码】。
3、最后将【App Store】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
在APP store下载软件免输密码怎么设置
阅读量:106
苹果id怎么改地区
阅读量:153
app store怎么切换账户
阅读量:66
app store怎么退出登录
阅读量:191
iPhone 的app store如何切换账号?
阅读量:168
猜你喜欢
手淫过度怎么办
说明文怎么写
犹太人为什么不来中国
怎么切翡翠原石
赖怎么读
无性婚姻怎么办
白菜怎么做好吃
steam怎么加好友
农村养老保险怎么交
布丁怎么做
猜你喜欢
肺纤维化是怎么回事
藕粉怎么冲
皮肤不好怎么改善
黄元申为什么出家
对联怎么贴左右怎么分
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
来电闪光灯怎么设置
十万个为什么书
日本为什么侵略中国
砂锅饭的做法大全