问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在微信上查看防疫健康码?
2026-04-24 19:12:11
1、在桌面点击微信软件APP
2、进入微信点击我再点击支付按钮
3、再支付页面点击防疫健康码
4、然后在健康码页面点击查看防疫健康码
5、然后就可以看到健康码的信息了
相关推荐
如何在微信查看防疫健康码
阅读量:103
支付宝怎么查看健康码
阅读量:178
支付宝怎么申请健康码
阅读量:61
微信怎么帮其它人申请北京健康码
阅读量:109
支付宝怎么查看健康码?
阅读量:170
猜你喜欢
被套什么材质的好
无厘头是什么意思
显卡在主机什么位置
肝钙化是什么意思
挂念的意思
玩游戏用什么cpu好
sentences是什么意思
dnf心意通有什么用
经常熬夜的人喝什么茶
拍电视剧靠什么赚钱
猜你喜欢
填权是什么意思
chess是什么意思
交易所是做什么的
一拍即合的意思
诉求是什么意思
xls文件用什么打开
逼上梁山的意思
依依惜别的意思
大跌眼镜是什么意思
volume是什么意思