问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除搜索记录
2026-04-27 23:34:29
1、打开京东首页,点击顶部的搜索框。
2、找到搜索历史,点击后面的垃圾桶小图标。
3、点击即可删除单个搜索记录,也可以点击全部删除的选项一键删除所有记录。
相关推荐
京东怎样清除搜索历史记录
阅读量:63
我的宁夏怎样办理公安交管业务
阅读量:80
京东看过的东西如何删除
阅读量:148
怎么关闭京东APP的个性化广告推荐
阅读量:29
京东如何删除消息记录?
阅读量:177
猜你喜欢
报价单怎么写
梁思礼简介
dnf攻略
斐济旅游攻略
减肥中心
红烧鸡爪怎么做好吃
纽曼手机怎么样
迷失森林攻略
郭沫若简介及代表作品
针灸减肥穴位
猜你喜欢
cs1.6怎么加机器人
瑜伽减肥吗
喝水减肥法
怎么减肥效果好
牛肉包子怎么做好吃
碧生源减肥茶
3次方怎么打
菩提子怎么盘玩
碧之轨迹攻略
清明上河园游玩攻略