问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用苹果手机的蓝牙连接小爱音响
2026-04-29 02:22:31
1、打开“小爱音响App”。
2、在通过WiFi连接上之后,点击“蓝牙设置”。
3、打开“音箱蓝牙开关”。
4、分别打开“音箱蓝牙开关”和“音箱蓝牙可被发现”。
相关推荐
苹果手机如何连接小爱音箱
阅读量:173
苹果手机怎么连接小爱音箱
阅读量:63
小爱音箱不支持苹果手机吗
阅读量:77
苹果手机怎么连接小爱音箱
阅读量:148
苹果手机怎么设置小爱同学
阅读量:132
猜你喜欢
痰是怎么形成的
康宝莱奶昔减肥怎么样
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
车辆年检过期怎么办
france怎么读
铁皮石斛怎么吃最好
怎么制作图片
孕妇牙齿痛怎么办
手机怎么控制电脑
月经一直不停怎么办
猜你喜欢
鼻子大怎么办
发烧怎么退烧
花呗怎么提额度
怎么转运
怎么避孕
万能遥控器怎么设置
怎么卸妆
wifi怎么安装
邮箱怎么发送文件夹
怎么做月饼