问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置视图放大显示功能?
2026-04-21 18:16:28
1、第一步,打开手机设置
2、第二步,点击显示与亮度
3、第三步,滑动到底,点击视图,如下图
4、第四步,勾选放大,点击右上方的设定即可,如下图所示
相关推荐
盐水有哪些功效
阅读量:76
iPhone开启锁定时允许访问控制中心
阅读量:167
苹果手机ios13怎么关闭低电量模式
阅读量:117
iphone13怎样设置切换控制?
阅读量:133
iphone11怎么关闭应用后台
阅读量:128
猜你喜欢
肺癌的晚期症状是什么
毓是什么意思
丰胸运动
44岁属什么
背胶是什么
乔迁新居送什么礼物
你在烦恼什么
naive什么意思
广告设计需要学什么
awful什么意思
猜你喜欢
gentle是什么意思
家用净水器什么牌子好
胆是什么意思
腌制咸鸭蛋
罗志祥多人运动
第一产业是什么
血糖仪什么牌子好
中国智力运动网
鸡汤炖什么菜好吃
十羊九不全是什么意思