问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么智能识车?
2026-04-23 22:38:41
1、首先我们找到想要了解的车型,使用华为手机把给相机打开。
2、然后我们点击的左上角扫一扫,进行实物的扫描。
3、最后再点击手机弹出的卡片进入详情就可以了。
相关推荐
华为手机talkback功能在哪 怎么打开
阅读量:140
vv6压缩比是多少
阅读量:159
华为荣耀手机怎么打开开发人员选项打开usb调试
阅读量:32
OPPO A92s的云服务功能如何使用?
阅读量:195
支付宝骑行卡的季卡怎么激活
阅读量:81
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
胸部胀痛怎么回事
格式刷怎么连续用
怎么越狱
山药手痒怎么办
汽车购置税怎么计算
月经来了肚子痛怎么办
葡萄英文怎么读
怎么备份
蹈怎么组词
猜你喜欢
肝功能异常怎么办
怎么把qq空间关闭
胃息肉怎么治疗
肛裂是怎么回事
夯实怎么读
怎么下载youtube
蛀牙痛怎么办
微信怎么@全体成员
dnf徽章怎么获得
营养师怎么报考