问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻松音乐怎么开启省流量模式
2026-04-22 09:57:37
1、点击手机桌面上的“轻松音乐app”,打开软件。
2、进入轻松音乐主界面,点击“三条横杠图标”打开菜单。(如下图)
3、在展开的选项中,点击设置。
4、在设置中,点击开启省流量模式即可。
相关推荐
带方框的√怎么打
阅读量:79
怎么更改电脑上字体的大小
阅读量:184
word文档里怎么在方框内打对号
阅读量:186
数字键盘其他功能
阅读量:180
对号怎么输入到方框
阅读量:62
猜你喜欢
苹果醋有什么用
误解的意思
送什么礼物给妈妈
红颜是什么意思
叛逆的意思
哏是什么意思
舌尖对什么味道最敏感
埋怨的意思
美术生学什么专业好
cf戒指有什么用
猜你喜欢
cg是什么意思
股票举牌是什么意思
甚至的意思
baymax什么意思
周密的意思
栩栩如生是什么意思
什么精油好
自暴自弃的意思
什么是离线下载
勤王是什么意思