问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在vivo s1中如何设置显示电量百分比
2026-04-25 06:07:09
1、打开手机,找到并点击:设置。
1、点击:电池
1、点击:电量百分比显示方式
1、选择一种显示方式
1、这样就可以看见电池的百分比了
相关推荐
vivo手机如何开启深色模式
阅读量:61
vivo手机怎么关闭电量的百分比?
阅读量:147
vivos9如何更改控制中心样式
阅读量:150
vivo手机为什么耗电很快
阅读量:135
vivo手机高耗电应用怎么关闭
阅读量:148
猜你喜欢
怎么能减肥
颈动脉斑块怎么治疗
快手怎么直播游戏
眼睛有飞蚊症怎么办
眼睛疲劳怎么缓解
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
word文档行距怎么设置
我的世界怎么合成
五行缺金怎么办
舌头起泡怎么办
猜你喜欢
肇事逃逸怎么处理
华硕笔记本电脑怎么样
微信怎么分享歌曲
湖南腊肉怎么做好吃
激素脸怎么办
罗宋汤怎么做
primary怎么读
涨跌幅怎么算
西北大学怎么样
卷发夹怎么用