问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除闲鱼动态
2026-04-22 18:37:44
1、打开闲鱼,
点击首页右下角的我的。
2、在我的页面,
点击进入左上角自己头像。
3、紧接着,
点击页面的动态选项。
4、
点击需要删除动态后的小箭头。
5、
然后在弹出的小框中点击确定
,即可成功操作。
相关推荐
尖椒木耳烧豆腐
阅读量:65
如何让天空变美?
阅读量:77
IOS版QQ如何打开空间?
阅读量:45
紫菜鸡蛋面的做法
阅读量:53
补办行驶证需要多长时间,才能拿到行驶证
阅读量:76
猜你喜欢
苹果11怎么关机
怎么进入pe系统
流程图怎么做
王力防盗门怎么样
元宵怎么做
怎么设置密码
交换机怎么用
痔疮发作怎么办
小孩积食怎么办
怎么隆鼻
猜你喜欢
安卓微信怎么设置主题皮肤
比亚迪f3怎么样
脂溢性脱发怎么办
现代ix35怎么样
影驰固态硬盘怎么样
喜帖怎么写
河南科技大学怎么样
许褚怎么读
empty怎么读
上海工程技术大学怎么样