问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华润万家如何查看历史足迹?
2026-04-24 08:50:26
1、进入【华润万家】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【足迹】,详见下图所示;
3、这时就能查看浏览过的商品了,详见下图所示。
相关推荐
华润万家如何修改密码?
阅读量:48
华润万家怎样查找历史足迹
阅读量:159
华润万家app怎么查看历史足迹呢?
阅读量:118
华润万家如何查看版本号?
阅读量:20
华润万家怎么查看版本号
阅读量:53
猜你喜欢
精日是什么意思
乡村四月古诗意思
太空豆有什么用
轭是什么意思
什么是esp
卧薪尝胆是什么意思
60万左右买什么车好
过桥资金是什么意思
委差是什么意思
award是什么意思
猜你喜欢
推己及人的意思
sdi是什么意思
胎神是什么意思
john是什么意思
limit是什么意思
gc是什么意思
什么是期货市场
戌的意思
什么卸妆水好用
嗳气是什么意思