问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞祥商联卡怎么使用
2026-04-23 06:14:26
1、进入微信小程序页面,点击放大镜搜索瑞祥商城,进入页面。
2、点击瑞祥全球购选项。
3、选择需要购买的商品,点击立即购买选项。
4、选择使用瑞祥商联卡支付,点击支付就可以了。
相关推荐
瑞祥卡如何转到支付宝
阅读量:111
瑞祥卡绑定微信后怎么使用
阅读量:164
瑞祥商联卡怎么绑定
阅读量:50
瑞祥购物卡怎么使用
阅读量:32
瑞祥卡哪些超市可以用
阅读量:133
猜你喜欢
丰田花冠怎么样
乌海旅游
桃花潭景区
彭州白鹿镇旅游攻略
有特点的电影
英语四级怎么算分
泸沽湖旅游攻略
跳一跳攻略
福建省旅游
厦门大学旅游攻略
猜你喜欢
怎么改默认的浏览器
美术生可以考什么大学
日照旅游景点大全
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
龙湖怎么样
裙子英文怎么写
芜湖旅游
求生之路2攻略
蓬莱旅游攻略
太仓旅游