问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维汉翻译官APP怎么清空所有翻译记录
2026-04-24 21:14:27
1、打开维汉翻译官APP后,点击【四点图标】。
2、进入弹出窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清空所有翻译记录】。
4、进入清除历史记录窗口,点击【清除】。
相关推荐
维汉翻译官APP怎么开通会员
阅读量:192
语音翻译官app怎么清空收藏记录?
阅读量:22
有道翻译官app如何清空所有翻译历史记录
阅读量:187
有道翻译官app怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:157
有道翻译官文档怎么翻译
阅读量:120
猜你喜欢
揖怎么读
面食的做法大全家常
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
怎么解酒
竹字五笔怎么打
怎么创业
邮箱地址怎么写
ps怎么放大图片
清汤火锅做法
彐怎么读
猜你喜欢
牙疼怎么治
腰间盘突出怎么锻炼
鸭肉怎么做好吃
尿频尿急是怎么回事
家长反馈意见怎么写
牙酸是怎么回事
怎么注销微博
颛怎么读
小龙虾怎么清洗
为什么网速这么慢