问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里添加YOYO日常软件中的收货地址?
2026-04-24 19:28:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【收货地址】点击进入;
4、第四步
选择【添加收货地址】点击进入;
5、第五步
选择【保存】全部填写;
6、第六步
选择【确定】点击填写完确定即可。。
相关推荐
用废旧衣服制作简单有创意的布艺足球步骤
阅读量:126
重阳节礼物手工制作
阅读量:105
怎么用南瓜子做花朵
阅读量:101
用牛皮做一个可爱的小铃铛
阅读量:179
(0.7X-3)÷5=5怎么解
阅读量:153
猜你喜欢
红巧梅的功效与作用
水果知识
运动人体科学
运动员誓词
脚踝扭伤用什么药
什么是灌木
知识分子论
洗车机什么牌子好
美术生可以考什么大学
知识产权法
猜你喜欢
柳树什么时候开花
北京知识产权法院
什么加速器最好用
山栀子的功效与作用
卖什么小吃简单挣钱
元胡的功效与作用
车厘子的功效与作用
2018什么年
玻尿酸的作用
什么是ftp