问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠买APP怎么提交意见反馈
2026-04-24 17:49:52
1、打开惠买APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈窗口,输入问题或建议描述、添加照片、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
我惠省钱app怎样提交意见反馈
阅读量:94
智惠行app怎么提交意见反馈?
阅读量:38
惠家有app怎么提交意见反馈?
阅读量:94
聚能惠app怎么提交意见反馈
阅读量:157
折买app怎么提交意见反馈?
阅读量:44
猜你喜欢
月经黑色怎么回事
21世纪不动产怎么样
怎么提升信用卡额度
滚筒洗衣机清洗方法
二年级下册数学口算题大全
怎么改wifi名字
瘦身减肥方法
评估方法
被虫子咬了怎么办
怎么减肥不反弹
猜你喜欢
乔迁对联大全
酱肘子的家常做法
散光的矫正方法
84消毒液怎么消毒房间
欠钱不还怎么办最有效的方法
红薯怎么做好吃
黄瓜敷脸的正确方法
方法的近义词
脸上祛斑方法
减肥瘦身方法