问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郁书坊APP怎样关闭横屏阅读选项
2026-05-13 22:01:06
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择设置界面下方【横屏阅读】选项点击勾选关闭,即可关闭此选项。
相关推荐
郁书坊软件如何清空阅读偏好
阅读量:51
郁书坊APP怎样开启个性化推荐功能选项
阅读量:123
追书小说APP怎样关闭横屏阅读选项
阅读量:82
郁书坊APP怎样设置阅读偏好
阅读量:187
郁书坊APP怎样设置屏幕关闭时间选项
阅读量:196
猜你喜欢
分频器怎么接
如何护肝养肝
台风的名字怎么命名的
修真老师生活录
如何查手机积分
如何锻炼腰部肌肉
搬砖是什么意思
我理想的生活
桃花劫是什么意思
影音先锋怎么下载电影
猜你喜欢
山东生活帮
广州华南商贸职业学院怎么样
组织生活会发言稿
白术如何祛斑
如何学好口语
焖烧罐怎么用
天气潮湿怎么办
上海生活时尚频道
黑龙江生活报
教师节的手抄报怎么画