问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音看直播允许其他用户向我送礼物如何设置
2026-04-22 12:08:53
1、首先进入抖音直播间,点击右下角三个点。
2、进入页面中,点击设置。
3、在允许其他用户向我送礼右侧点击按钮,即可设置。
相关推荐
如何在抖音直播间赠送礼物
阅读量:89
抖音直播怎么打开送礼物功能
阅读量:165
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
阅读量:24
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
阅读量:113
抖音怎么开启送礼物功能
阅读量:53
猜你喜欢
seem是什么意思
hbv是什么意思
什么护肤品适合20岁
摧枯拉朽意思
medium是什么意思
honor是什么意思
核芯显卡是什么意思
question是什么意思
扒胎机什么牌子好
饯行是什么意思
猜你喜欢
振动棒什么感觉
凶神恶煞的意思
force是什么意思
picc是什么意思
什么是阿米巴经营
变化莫测的意思
什么叫天时地利人和
嫦娥古诗的意思
风和日丽是什么意思
捉妖记2什么时候上映