问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么清除缓存
2026-04-29 06:54:21
1、首先打开网易严选,点击右下角个人,进入个人中心;
2、然后点击右上角小齿轮设置,如图中箭头所示;
3、最后点击清除缓存,即可清除缓存,这样就节省了手机内存啦。
相关推荐
网易严选缓存怎么清除
阅读量:190
网易严选怎么清理缓存
阅读量:188
拍拍严选怎么清除缓存
阅读量:87
网易严选软件是怎么设置清除缓存功能
阅读量:111
网易严选如何清除缓存
阅读量:190
猜你喜欢
ps如何改变图片大小
怎么说我不爱你简谱
潮汕人怎么样
冬天怎么养乌龟
如何做灯笼
如何怀孕
何首乌泡水喝的功效
死亡证明在哪里开
护照在哪里办
如何添加辅食
猜你喜欢
郑州升达经贸管理学院怎么样
山东旅游一卡通
如何补钙
社保卡如何激活
tplink路由器设置
南京市旅游地图
如何去黑眼圈
如何科学减肥
怎么对文件夹加密
如何退烧