问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivo重复来电功能设置?
2026-04-28 23:40:28
1、首先,打开vivo手机,点击设置内的勿扰模式选项。
2、然后,把重复来电按钮向左拖动。
3、最后,完成后如图所示,这样就关闭了重复来电功能了。你学会了吗?
相关推荐
vivox80pro怎么设置免提自动切换为听筒
阅读量:71
胡莱三国武将怎么升级
阅读量:155
《铃声多多》怎么清空播放缓存
阅读量:37
华为手机情景智能的历史事项怎么查看
阅读量:113
怎样给手机设置个性化壁纸?
阅读量:175
猜你喜欢
排卵期为什么没怀孕
怎么制作表格
藏书羊肉的做法
生源地怎么填
碣怎么读
肉的做法大全
新闻评论怎么写
蛰怎么读
劈叉怎么练
怎么注册苹果id账号
猜你喜欢
萝卜泡菜做法
觞怎么读
胃胀痛是怎么回事
磁盘被写保护怎么解除
微信群发消息怎么发
殷怎么读
红掌怎么养
白菜馅饺子的做法
秦霄贤为什么停演
怎么去除黑眼圈