问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone水墨屏怎么开
2026-04-23 19:08:13
1、
点击显示与文字大小
在设置界面点击显示与文字大小选项。
2、
点击色彩滤镜
选择下方的色彩滤镜选项。
3、
开启色彩滤镜
将色彩滤镜的功能打开。
4、
选择灰度
勾选上方的灰度选项即可。
相关推荐
模拟城市:我是市长怎么查看请求添加好友的消息
阅读量:117
iphone降频怎么处理
阅读量:65
网易新闻APP怎么关闭程序化广告展示设置功能?
阅读量:118
苹果手机充电线是什么接口
阅读量:57
如何将百度地图中的查看周边添加到siri
阅读量:63
猜你喜欢
啤酒鸭的做法
羊杂汤的做法和配料
红薯圆子的做法
轻乳酪蛋糕的做法
brown怎么读
牛肉的做法
橄榄菜的做法
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
孕妇鲫鱼汤的做法
武昌鱼的做法
猜你喜欢
炒面的家常做法
ipad怎么截图
心跳过快怎么办怎么解决
油菜做法
玉米烙的做法视频
午餐肉的做法
鲫鱼汤做法
vivo手机怎么分屏
苹果手机怎么截屏
丸子的家常做法