问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高清通话volte关闭教程
2026-04-22 01:34:11
1、打开设置
2、进入“无线和网络”设置。
3、打开“移动网络”设置。
4、关闭volte高清通话功能即可
相关推荐
荣耀手机,怎么样让运行商名称在状态栏显示?
阅读量:146
华为畅连高清通话EMUI 9.1系统使用方法&步骤
阅读量:149
华为手机热门资讯提醒如何关闭
阅读量:173
OPPO Reno4 Pro双卡怎么切换网络移动数据?
阅读量:178
华为nova8pro关闭Volte高清通话功能方法
阅读量:187
猜你喜欢
什么是绿色食品
变频是什么意思
三秋是什么意思
喷子是什么意思
按揭什么意思
188男团是什么
钯金是什么
虚拟机是什么
软装是什么
c位是什么位置
猜你喜欢
慎独是什么意思
什么叫脱式计算
口臭是什么原因造成的
buyer是什么意思
蛇缠腰是什么病
normal是什么意思
虚怀若谷是什么意思
入珠是什么意思
相濡以沫是什么意思
mpi是什么意思