问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机消息呼吸灯怎么设置
2026-04-22 04:24:05
1、第1步打开手机设攀番置,点击【更多设忌没置】。
2、第2步在更多设置中点击【呼吸灯】。
3、第3步将【收到通知时呼吸灯闪烁】的开关言蹲兼开启。
相关推荐
小米手机如何关闭应用软件推送消息通知
阅读量:73
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:117
小米手机怎么设置呼吸灯?
阅读量:34
小米手机怎么设置电量显示样式?
阅读量:128
红米note11呼吸灯在哪里设置
阅读量:164
猜你喜欢
淘宝上怎么开网店
怎么锻炼腰部力量
洛阳古墓博物馆
约莫的近义词
秀丽的近义词
移动2g卡怎么升级4g
敷衍的近义词
短发发型
考试总结怎么写
气派的近义词
猜你喜欢
银行利息怎么计算
斯可馨沙发怎么样
公主发型图片
怎么扣下面才出水手法
台式电脑怎么组装
.lnk文件怎么打开
陕西省美术博物馆
我的世界熔炉怎么点火
宏基笔记本怎么样
杜鹃花夏天怎么养