问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何输入ii
2026-04-22 22:53:22
1、首先调出手机键盘,点击键盘左下角的地球图标,将输入法切换成英文状态,如图所示:
2、然后点击左侧的剪头,切换成小写输入的状态
3、之后点击两次小写的【i】进行输入即可,如图所示:
相关推荐
手机罗马数字怎么打出来
阅读量:105
苹果手机如何设置打罗马数字
阅读量:127
华为手机输入罗马数字
阅读量:132
ii符号怎么打
阅读量:67
苹果手机怎么打罗马数字
阅读量:95
猜你喜欢
花桥生活网招聘
生活习惯
极品飞车9怎么玩
哎生活vs爱生活
如何提高沟通能力
唐山生活网
大学学习生活总结
生活大爆炸
血糖高是什么原因引起的
hpv检查是什么
猜你喜欢
湄公河在我国境内的名称是什么
桃花劫是什么意思
郑州生活网
函授是什么意思
如何包书皮
大龙虾怎么洗
7岁小孩怎么教育
发票丢失证明怎么写
肚子胀气是什么原因
干饭是什么意思