问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪找到语言设置的入口?
2026-05-19 08:05:02
1、我们先打开手机里的设置,然后找到并点击打开“语音备忘录”选项;
2、在该页面,我们即可找到语言设置的入口了,点击进入即可选择其他语言。
相关推荐
抖狸怎么充值N币?
阅读量:135
iphone12手机铃声音量如何使用音量键调节
阅读量:82
苹果手机怎么关闭降噪功能?
阅读量:112
苹果4S内置卡贴芯片快速拆除与接线(无烙铁巧接)
阅读量:97
苹果手机怎么更新到iOS12系统
阅读量:101
猜你喜欢
绿豆汤减肥
轻断食减肥法
口袋妖怪永恒之炎攻略
红烧草鱼的做法
银行转账怎么转
成龙个人资料简介
蚊子咬了怎么止痒
红烧猪蹄怎么做好吃
减肥食谱
纽曼手机怎么样
猜你喜欢
网页截图怎么截
尸体派对攻略
杨森简介
五台山旅游攻略
眼影颜色搭配
怎么更换浏览器
荷叶可以减肥吗
攻略妖男的一万种姿势
浙江丽水旅游攻略
正宗红烧肉的做法