问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中石化车牌付怎样操作
2026-05-01 14:08:46
1、首先在桌面上找到中石化的APP,然后点击进入。
2、然后在中石化APP中点击下方中间的一键加油。
3、最后输入您的车牌号、加油金额,点击加油即可完成一键加油操作,快去试试吧。
相关推荐
中石化备付积分余额如何使用
阅读量:48
中石化加油怎么优惠
阅读量:164
易捷加油app一键加油怎么操作
阅读量:101
易捷钱包的钱怎么转到油卡里
阅读量:93
如何用“平安好车主”优惠加油?
阅读量:140
猜你喜欢
情书怎么写
舌头被烫了怎么办
无线路由器怎么桥接
孙权怎么死的
你怎么舍得我难过吉他谱
鸡眼是怎么形成的
雀氏纸尿裤怎么样
微商城怎么开通
严重失眠怎么办
qq怎么设置自动回复
猜你喜欢
豌豆怎么吃
dream怎么读
马桶怎么安装
回力轮胎怎么样
马桶盖怎么拆
尿糖高是怎么回事
怎么截屏
眼压高怎么办
亲爱的用英语怎么说
下水道堵了怎么办