问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己淘宝的清空购物车抽奖码
2026-04-22 15:57:18
1、
点击活动
进入淘宝购物车界面,点击上面的活动。
2、
互看购物车
进入后点击右下角的互看购物车选项。
3、
点击抽奖码
找到左上方的抽奖码选项并点击一下。
4、
显示内容
进入后即可看到自己的抽奖码。
相关推荐
养牛场牛粪处理方法及絮凝剂的选用
阅读量:116
幻塔手游怎么进入卢米纳号废弃船
阅读量:78
龙虾养殖塘怎么挖
阅读量:49
海参西红柿针菇汤
阅读量:177
汉密尔顿是哪个车队的
阅读量:105
猜你喜欢
痔疮便血怎么办
小孩高烧不退怎么办
怎么制作
脚上长水泡很痒怎么办
怎么发送文件夹
窗纱怎么清洗
生蚝怎么洗
上海工程技术大学怎么样
读书计划怎么写
眼睛充血怎么快速消除
猜你喜欢
学习报告怎么写
在网上怎么开店
路由器怎么桥接
烧心是怎么回事
质量分数怎么算
喻言怎么了
脸上有黄褐斑怎么办
长虹电视怎么样
茶宠怎么养
别克英朗油耗怎么样