问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么开启震动反馈
2026-04-23 07:30:24
1、打开手机,点击唱吧应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启震动反馈后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
iCost怎么关闭震动反馈
阅读量:117
迅雷怎么开启震动反馈
阅读量:110
幸识怎么操作震动反馈
阅读量:100
第五人格怎么关闭掉震动反馈
阅读量:29
猫眼怎么开启震动反馈
阅读量:81
猜你喜欢
梦见小狗是什么意思
dwg是什么格式
什么食物含维生素d
房产契税什么时候交
肃然起敬是什么意思
什么命
萝莉什么意思
以梦为马 不负韶华是什么意思
period是什么意思
什么牌子的维生素c好
猜你喜欢
南美白对虾养殖技术
路虎揽胜运动报价
什么环境唱什么歌
什么是相思病
憧憬什么意思
节点是什么意思
维生素b片
锦鲤养殖
什么是阴沉木
五项是什么