问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坚果pro3怎么打开呼吸灯
2026-04-26 08:09:44
1、打开手机桌面上的【设置】
2、打开【通知中心】。点击需要设置的应用,如微信
3、点击通知类别中的【新消息通知】
4、打开【收到通知时通知灯闪烁】右侧开关
相关推荐
穷人穷在哪里?
阅读量:190
云缨星火燎原怎么连招
阅读量:175
手机坏了别人打不进电话怎么办?
阅读量:186
星星出来陪你睡觉觉是什么歌
阅读量:36
快对APP如何删除头像?
阅读量:161
猜你喜欢
怎么建微信公众号
仙客来怎么养
耕升显卡怎么样
大写1到10怎么写
炒香菇的家常做法
麻辣鳕鱼的家常做法
发糕的做法松软又好吃
违章停车怎么处理
空心菜怎么炒
纠正视力的方法
猜你喜欢
鼻子上有黑头怎么办
高血糖最佳治疗方法
勃起怎么办
幼儿绘画图片大全
荠菜怎么做最好吃
标点符号大全
煮生牛肉的正确方法
征婚启事怎么写
黄瓜怎么做好吃
怎么让ppt自动播放