问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校易行app怎样清除缓存
2026-05-10 10:55:03
1、打开校易行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
茸城论坛app怎样清除缓存
阅读量:151
在邵阳app怎样清除缓存
阅读量:168
沈阳易行APP如何修改账户密码
阅读量:182
南方都市报app怎样清除缓存
阅读量:148
北京时间app怎样清除缓存
阅读量:86
猜你喜欢
中风的前兆有什么症状
乌龙球是什么意思
鸡胗是鸡的什么部位
耽改剧是什么意思
kiss是什么意思
小憩是什么意思
两杠一星是什么军衔
memo是什么意思
vol是什么意思
什么是品牌
猜你喜欢
bread是什么意思
头发少适合什么发型
4月19日是什么星座
c4驾驶证能开什么车
七月十四是什么节
原单是什么意思
daisy什么意思
周边是什么意思
嘴苦是什么原因
eur是什么意思