问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视缓存怎么清除
2026-05-02 10:30:52
1、打开手机上的微视,然后点击右上角的三个点按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击清除缓存。
4、之后便可以看到清理完成,这样便可以完成缓存清除。
相关推荐
如何清理微视缓存?
阅读量:170
优酷怎么清理缓存?
阅读量:131
我的iphone文稿与数据怎么删除
阅读量:195
手机一个app怎样清除缓存数据
阅读量:138
苹果手机怎样清理缓存
阅读量:54
猜你喜欢
ttl是什么意思
房产税什么时候开始征收
winter是什么意思
cucumber是什么意思
什么是性早熟
skr是什么意思
为什么人死了要说rip
喝红酒有什么好处
眼睛浮肿是什么原因
头发长得慢是什么原因
猜你喜欢
康乃馨代表什么意思
指压是什么
安静的近义词是什么
委差是什么意思
未雨绸缪什么意思
一目十行是什么意思
无可厚非是什么意思
一将功成万骨枯什么意思
三农指什么
朱顶红什么时候开花