问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计划表APP如何查看当前版本号
2026-04-22 18:49:24
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击通用选项。
2、进入通用菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前版本号。
相关推荐
雷电云APP如何查看当前版本号
阅读量:35
NBA APP如何查看当前APP版本号
阅读量:43
微软必应APP如何查看当前版本号
阅读量:56
葫芦派APP如何查看当前版本号
阅读量:34
bei world APP如何查看当前版本号
阅读量:150
猜你喜欢
曲奇饼干的做法大全
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
欧弟为什么离开天天向上
网线怎么接水晶头
尹怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
角斗怎么读
冬虫夏草怎么吃
撇点怎么写
欤怎么读
猜你喜欢
走投无路急用钱怎么办
肥肠怎么做好吃
鉴怎么读
鄱怎么读
白菜馅饺子的做法
微信怎么设置主题皮肤
清淡菜谱家常菜做法
邺怎么读
兆五笔怎么打
qq看点怎么关闭