问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用软眠眠APP关闭背景音乐?
2026-04-26 12:02:19
1、步骤一:进入软眠眠APP首页,点击底部【我的】。
2、步骤二:打开我的界面后,点击滑动背景音乐右侧的开关。
3、步骤三:最后返回界面,确定关闭背景音乐开关即可完成本次操作。
相关推荐
软眠眠APP如何去反馈感受
阅读量:176
软眠眠APP如何开通年度会员
阅读量:48
软眠眠APP怎么申请注销账号
阅读量:50
软眠眠APP的账号怎么退出登录
阅读量:41
软眠眠app怎么关闭背景音乐?
阅读量:40
猜你喜欢
头发出油厉害怎么办
芝麻怎么吃
脚指甲往肉里长怎么办
麦冬怎么吃
怎么让牙齿变白
比亚迪l3怎么样
开水烫伤怎么处理
张飞是怎么死的
入党动机怎么写
小米5怎么样
猜你喜欢
手机进水了怎么处理
电脑怎么扫描二维码
儿童近视怎么办
城野医生怎么样
日产逍客怎么样
夏威夷果怎么开
海尔热水器怎么样
额头上长痘痘怎么办
脚痛风怎么办
耐威克猫粮怎么样