问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机查看小度蓝牙耳机的电量
2026-04-22 19:49:35
1、开启手机的蓝牙功能
2、打开蓝牙耳机的电源
3、打开驾强App
4、点击左上角的
全部设备
5、点击耳机
6、在上方就能看到当前蓝牙耳机剩余的电量,包酱夏五括电池仓的剩余电量也会显示针矿
相关推荐
七猫免费小说如何查看幸运7抽奖
阅读量:160
小度怎么添加新的家庭成员?在哪里添加新的成员
阅读量:133
华为手表怎么和手机连接
阅读量:178
小度音箱怎么连接蓝牙播放
阅读量:159
凤凰网卫视资讯台直播有声没有图像怎么办
阅读量:90
猜你喜欢
微店怎么开
王翦怎么死的
舞字五笔怎么打
我的世界画怎么做
阿里斯顿热水器怎么样
胸闷是怎么回事
便秘怎么治疗
眼袋怎么消除简单方法
四格漫画怎么画
违章滞纳金怎么算
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
小米手机怎么样
思想汇报怎么写
体寒的人怎么调理
存折密码忘了怎么办
驱动怎么安装
供血不足怎么调理
地铁怎么买票
win10开机密码怎么取消
怎么瘦