问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置朗读屏幕?
2026-04-23 16:05:39
1、打开手机桌面的界面点击设置的图标;
2、打开设置的界面点击辅助功能选项;
3、打开辅助功能的界面点击朗读内容选项;
4、打开朗读内容的界面找到朗读屏幕的功能切换开启即可。
相关推荐
iPhone11中怎么设置锁屏时不显示通知预览
阅读量:194
iphone如何开启省电模式,长时间待机
阅读量:133
按易经五行八卦取名-按生辰八字起名的诀窍
阅读量:24
苹果13pro手机原彩显示在哪里关闭
阅读量:83
如何修改证券账号绑定的银行帐号
阅读量:40
猜你喜欢
庆余年第二季什么时候上映
公元前是什么意思
有什么好听的歌
佳字五行属什么
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
human是什么意思
仰慕是什么意思
卫冕冠军是什么意思
爱一个人是什么感觉
邮箱号是什么样的格式qq
猜你喜欢
雾里看花是什么意思
世界第八大奇迹是什么
什么是电子商务
象牙白是什么颜色
牛奶丝是什么面料
芥末是什么做的
增值税是什么意思
什么是自然数
just是什么意思
紫色代表什么意思