问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡特app历史记录怎么删除
2026-04-23 18:07:16
1、打开卡特app首页,点击右上角“浏览历史”图标。
2、进入到浏览历史页面,点击右上角“清空”选项。
3、点击“确定”选项,即可清空所有浏览历史。
相关推荐
卡特APP如何注销账户
阅读量:91
卡特琳娜怎么玩
阅读量:162
卡特APP怎么查看足球赛程
阅读量:159
卡特app等级怎么升级
阅读量:169
卡特APP怎么注销账号
阅读量:59
猜你喜欢
梦见死人是什么预兆
如何丰乳
如何扎马尾
左眼皮跳是什么预兆
极品生活
boy是什么牌子
生活半径
生活作文
做微商怎么找货源
自动存款机吞钱怎么办
猜你喜欢
文件共享怎么设置
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
搬砖是什么意思
ppt如何制作流程图
如何快速入眠
如何用电脑拍照
如何修复脸上的红血丝
女人如何补肾
如何使用避孕套
如何消音只留伴奏