问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭故事会推荐功能
2026-04-24 17:22:19
1、首先点击手机桌面安装好的“故事会”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击“关闭推荐”选项后边的按钮即可
相关推荐
故事会app怎么开启移动流量播放和下载功能?
阅读量:62
怎么关闭故事会软件移动流量下播放和下载?
阅读量:166
故事会app怎么提交反馈?
阅读量:160
怎么清理故事会软件缓存?
阅读量:47
睡前故事会怎么更换用户头像
阅读量:148
猜你喜欢
什么是洋房
油锯什么牌子好
脑震荡有什么症状
流水账是什么意思
腈纶是什么
薅羊毛什么意思
什么叫情商
留意的近义词是什么
月经是什么意思
300分能上什么大学
猜你喜欢
聒噪是什么意思
不放手不放手是什么歌
什么食物含维生素b
pkg是什么意思
fsi是什么意思
跟单员是做什么的
什么是感恩
什么是住房公积金
纳米技术是什么意思
风尘仆仆是什么意思