问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么设置长辈模式
2026-04-26 09:31:45
1、打开手机上的懒人听书APP。
2、点击进入之后,我们再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,我们就可以点击右上角设置菜单。
4、最后我们就可以点击长辈模式菜单,这样就可以开启了。
相关推荐
懒人听书怎么设置字体?
阅读量:100
懒人听书怎么开启长辈模式
阅读量:21
懒人听书App怎么设置青少年模式
阅读量:57
如何开启懒人听书APP的长辈模式
阅读量:67
懒人听书怎么开通长辈模式
阅读量:100
猜你喜欢
22143什么意思
什么手游好玩不花钱
朋友结婚祝福语
首付2万能买什么车
bark是什么意思
pour是什么意思
女人网站你懂我意思吧
自恋是什么意思
聚拢的意思
粉钻有什么用
猜你喜欢
同仇敌忾是什么意思
pour是什么意思
婚鞋有什么讲究
大暑是什么意思啊
解禁是什么意思
不知道玩什么游戏
宝宝抓周要准备什么
推免生是什么意思
赶集的意思
贪婪的意思是什么